2 - 3 x = 5 - 7xАлгебра 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкерина Вика.

Ответ:

2-3х=5-7х

7х-3х=5-2

4х=3

х=3:4

х=0.75

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

-3х+7х = 5-2

4х=3

х=3/4

Объяснение: