Помогите 1) 3 – 4x = 4x – 5 → x =


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Лера.

Ответ:

x=1

Объяснение:

3-4x=4x-5

-4x-4x=-5-3

-8x=-8

x=1