Решите уравнение (2y+1)^2-29=(2-3y)(3y+2)+13y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

Объяснение:

4y^2+4y+1-29=(2-3y)*(2+3y)+13y^2   4y^2+4y-28=4-9y^2+13y^2  4y^2+4y--28=4+4y^2   4y-28=4  4y=32  y=8