Реши уравнение Помогите пожалуйста 2x³-8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Астанкова Алла.
2х(х*х-4х)=0
х=0 или х*х-4х=0
х(х-4)=0. х=4
Ответ:х=4 или 0
Отвечает Хенкеева Цагана.

Ответ:

2x^3-8x=0

2x(x^2-4)=0

2x(x-2)(x+2)=0

X=0 или x=2 или x=-2

Объяснение: