Представь Квадрат двучлена в виде многочлена: (1/8y³ - 5/6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Натокина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

\frac{1}{8}^2(y^6) - \frac{5}{6}*\frac{1}{8}y^3*2+\frac{5}{6}^2=\frac{y^6}{64}-\frac{10y^3}{48} +\frac{25}{36}