Найти корень уравнения 11,2(x-5,6)(x-40)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

Объяснение:

11,2(x-5,6)(x-40)=0

\frac{56}{5} *(x-\frac{28}{5})(x-40)=0\\  (x-\frac{28}{5} )(x-40)=0\\ x_{1} =\frac{28}{5} =5.6\\x_{2} =40