Приветики всем) Я бы была благодарна если бы вы помогли мне с домашкой) Итак, спасибо и удачи 1.

Какие из пар чисел (1;1), (1;2), (3;7) являются решением уравнения 7х - 3у - 1 =0?

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

это лишний текст не обращай внимания, ответ снизу

(1;2)

Отвечает Батулина Марина.

Ответ:

Тут нужно всего лишь подставить

1)7•1-3•1-1= 3

2)7•1-3•2-1= 0

3)7•3-3•7-1= -1

Вот так ответ (1;2)