2(m+1)²-4m Как упростить?


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

1) Для начала распишем то, что в скобках:

2(m+1)²-4m=2(m²+2m+1)-4m

2) Раскроем скобки и упростим:

2(m²+2m+1)-4m=2m²+4m+2-4m=2m²+2

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

Объяснение:

2m^2+2