Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4,5,8 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

S=2(a*b+b*c+a*c)=2(4*5+4*8+5*8)=2*92 cм^2 =184cм^2

Пошаговое объяснение: