Раскрыть скобки(x^2-3)(x+2y^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

=х^3+2у^2х^2-3х-6у^2=х^3-4у^2-3х

Отвечает Кочкина Диана.

Ответ:

___________________________________