|3-5x| = 6 3-5х в модуле!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

-3/5; 9/5

Объяснение:

1.3-5х=6 2.3-5х=-6

х=-3/5 х=9/5