Помогите пожалуйста построить график y=x+1 в модуле-x в модуле


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
Y=|x+1|-|x|
x≤-1  y=-x-1-(-x) = -1
 -1 <x≤0  y=x+1-(-x)=2x+1
      x>0  y=x+1-x=1

итак, график строится так - левее х= -1 горизонтальная прямая у - 1, правее 0 горизонтальная прямая у=1, точки крайние соединить прямой она и будет у=2х+1