Решить уравнение 20\ (2-5х)^2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

(2-5х)^2=0
2-5х=0
5х=2
х=2/5
х=0,4

Отвечает Худов Данил.

(2 - 5x)^2=0
2 - 5x = 0
5x = 2
x = 2/5