Через какие точки проходит функция,заданная формулой y=4x-7? А(2;-1) B(0;-7) C(-1;-11) D(-1;11)

M(7;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

Это будеть А

Объяснение:

у=4x-7

у=4*2=8

у=8-1=7