Срочно Нужно сразу с решением и Дано вормола решение:Раньше токарь, работая вручную, за один

рабочий день изготавливал 78 деталей. Внастоящее время с помощью автомата онза рабочий день изготавливает 14 820 дета-лей. Во сколько раз больше изготавливаеттокарь деталей в настоящее время за одинрабочий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

в 190 раз

Пошаговое объяснение:

14820:78=190

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ: в 190 раз больше

Пошаговое объяснение:

В руч. = 78 дет.

С авт. = 14820 дет.

Форула : в раз = с авт. / В руч.

x = 14820 / 78

1)14820 / 78 = 190 (раз больше)

Ответ: производится в 190 раз больше деталей.