Разложи на множители: 49t2−(t−p)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

49t²−(t−p)²=(7t)²−(t−p)²=(7t−(t−p))*(7t+(t−p))=(7t−t+p)*(7t+t−p)=

(6t+p)*(8t−p)