Раскрой скобки и упростивыражение. (5,2+16)+(-8-2,7). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

10,5

Объяснение:

Раскрой скобки и упрости

выражение.

(5,2+16)+ (-8-2,7)=

= ​ 5,2+16-8-2,7=

=21,2-10,7=10,5