Помогите решить пример.. f(x) = x3 - 2 x2 + 4 x0 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

3.

Объяснение:

Если нужно найти значение функции в указанной точке, то решение следующее:

f(x) = x³ - 2x² + 4, хо = 1, тогда

f(1) = 1³ - 2•1² + 4 = 1 - 2 + 4 = 3.