Чему равно значение функции у = -3х + 4, если аргумент ранен 4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Денис.

у = -3х + 4, если аргумент ранен 4, то

у= -3*4+4 = -12+4 = -8

Ответ: -8