51 балл. Решите пожалуйста: Найдите cos2, tg2, если sin 2=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Утарова Гулсим.

Число 2 - имеется ввиду 2 радиана ,    2 рад. \approx 2\cdot 57,3^\circ =114,6^\circ

sin2=0,3\\\\\\2\; rad.\in 2 chetverti\; \; ,\; \; \frac{\pi}{2}