Найди Значение выражения у = 6 - 4а, еслиa = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

у=-18

Объяснение:

у=6-4*6=6-24=-18

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

y =  - 18

Объяснение:

y = 6 - 4a  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: a = 6 \\  y = 6 - 4 \times 6  \\ y = 6 - 24 \\ y =  - 18