Разложи на множители трёхчлен y2−18y+81. Если один множитель равен (y−9)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Объяснение:

y²-18y+81=(y-9)²=(y-9)(y-9)