Выразите у через х из уравнения: 2х +3у =4


Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Объяснение:

2x  + 3y = 4 \\ 3y = 4 - 2x \\ y =  \frac{4 - 2x}{3}

Выберите как лучший если понравится