Используя формулу, заполни данную таблицу. y=−1,8+x x −3,3 0,4 -5,9 8,8 10,6 y ---- ---- ----

----- -----

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Объяснение:

Используя формулу, заполни данную таблицу.

y= −1,8+x         x=             −3,3       0,4      -5,9      8,8      10,6

а)у= -1,8-3,3= -5,1    сложение, знак минус

б)у= -1,8+0,4= -1,4   вычитание, знак большего числа

в)у= -1,8-5,9= -7,7   сложение, знак минус

г)у= -1,8+8,8=7    вычитание, знак большего числа

д)у= -1,8+10,6=8,8  вычитание, знак большего числа