Выпишите отдельно полные, неполные и приведенные квадратные уравнения : а) 3х² -2х =0 б) 7х²- 16х+

4=0 в) х² -3=0 г)- х²+2х-4 =0 д) 2-6х+ х² = 0 е) -21 х² + 16х =0 ж) х² =0 з) х²+4х+ 4=0 и) х² =4 к) -7х²+ 6=0 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.

полные  б) 7х²- 16х+ 4=0;  г)- х²+2х-4 =0; д) 2-6х+ х² = 0;з) х²+4х+ 4=0

неполные а) 3х² -2х =0 ; в) х² -3=0;  е) -21 х² + 16х =0; ж) х² =0;  и) х² =4 ; к) -7х²+ 6=0

приведенные :  в) х² -3=0;  ж) х² =0; з) х²+4х+ 4=0; и) х² =4

полные имеют вид ах²+bх+с=0, а≠0

неполные - у которых  b =0 или с=0 или b =0 и с=0

приведенные  - это квадратное  уравнения, у которого а=1