Функция задана формулой у=3-2х Найдите значение если х=1; х=-3; х=-0,8; х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

1)y=3-2×1

y=1

2)y=3-2×(-3)

y=-18

3)y=3-2×(-0,8)

y=4,6

4)y=3-2×5

y=-7

Объяснение: