Cos(2a-п/6)+cos(2a+п/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

Объяснение:

= 2cos((2a-p/6+2a+p/6)/2)*cos((2a-p/6-2a-p/6))/2= 2cos(2a)*cos(-p/6)=2*√3/2cos(2a)= √3cos(2a)