Найди значение выражения: (8 1−7)⋅(2−1). 7 3 8 Ответ (дробь в ответе не сокращай): .


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ такой:

1.1

Шаги по решению

8.1-7= 1.1

2-1 = 1

1.1*1 = 1.1

если надо: ответы в других формах

11                             1

---              ;         1 ----

10                           10