Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+4y−16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

у=4

Объяснение:

4*0+4у-16=0

4у=16+0

4у=16

у=16/4

у=4