Помогите решить. заранее спасибо 3х – Зу-3=0Зу = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Объяснение:

3x-3y-3=0

3x-3у=3

х-у=1

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

x-y=1

Объяснение:

3x-3y=3

3x-3y-3+3=0+3

3х-3у=3

у-х=1