16х^2=0Розвизать неполное квадратноеуравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

1 способ.

16х² = 0

х² = 0 : 16

х² = 0

х = √0

х = 0

2 способ.

16х² = 0

D = b² - 4ac = 0² - 4 · 16 · 0 = 0 - 0 = 0

Так как дискриминат равен 0, то квадратное уравнение имеет только один корень

х = 0/(2·16) = 0/32 = 0

Отвечает Дмитриева Елизавета.

Ответ:

16х^2=0

32х^2=0

8=32*2

Объяснение:

дальше сам решишь:з