(N+1)X²-(N+2)x+1=0 найти корень. N=1


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

Объяснение:

2x²-3x+1=0

D= 9-8=1

x1= (3+1)/4= 1

x2= (3-1)/4= 0,5