X^{2} − 3x + 11 = 0 решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.

Ответ:

Корней нет

Объяснение:

 {x}^{2}  - 3x + 11 = 0 \\ d = 9 - 44 =  - 35