Найдите значение функции y=-3x+2 при x=1;-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткина Поля.

Ответ:

y=-3x+2                 x=1

у=-3*1+2

у=-1

                             x=-0,5      

у=-3*(-0,5)+2

у=3,5