Вычисли периметр треугольника BCA, если AC=BC=90см и BA=120см. P(BCA)= ? (сколько будет)


Ответы на вопрос

Отвечает Sognonova Irina.

Ответ:

300

Объяснение:

BA+BC+AC= 90+90+120=300(см)