Чему равен арктангенс 1/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

ПИ/6 ))))НЕЗА ЧТО

Объяснение:

ПИ/6

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

 \arctg( \frac{1}{ \sqrt{3} } ) =  \arctg( \frac{ \sqrt{3} }{3} ) =  \frac{\pi}{6}

Это табличное значение.