Найди корни уравнения 12,3(x−1,1)(x−35)=0. (Первым пиши меньший корень.) x= ; x=


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

12,3(x−1,1)(x−35)=0

12,3(x²-35x-1,1x+38,5)=0

12,3(x²-36,1x+38,5)=0

12,3x²+444,03x+473,54=0

Δ=197162,6409 -23298,168  < 0   niet korniej