(-3a)^2:(-2a) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

(-3а)^2÷(-2а)=(-3а)^2÷(-2а)=-(3а)^2/2а=-9а^2/2а