2(x+5)=x+25 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Софія.

Ответ: 15.

Объяснение:

2(x+5)=x+25

2x+10=x+25

2x-x=25-10

x=15

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x = 15.

Объяснение:

2 (x + 5 ) = x + 25

2х + 10 = x + 25

2x - x + 10 = 25

2x - x = 25 - 10

x = 25 - 10

x = 15.