Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена: 1) х²+12х+36 2) 16х²-24ху+9у² ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаев Султан.

Объяснение:

^ - степень

1) х^2+12х+36=(х+6)^2

2) 16х^2-24ху+9у^2= (4х-3у)^2