Помогите пожалуйста Определи значение y, соответствующее значению x=0 для

линейного уравнения 11x+4y−16=0. Ответ:y= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ:

x=0,y=4 (0;4)

Пошаговое объяснение:

11x+4y-16=0

11*0+4y-16=0

4y-16=0

4y=16

y=16:4

y=4