Найди значение выражения 2(k−7)−t(7−k), если k=2, t=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

2k-14-7t+tk

2*2-14-7*8+8*2= 4-14-56+16=-66+16= -50

Объяснение: