Решите уровнение x^2+2=(4+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Мария.

x^2+2=(4+x)

x^2+2-x=4

x^2+2-x-4=0

x^2-x-2=0

(x-2)(x+1)=0

x=2

x=-1