Сократите дробь х²-5х+6/х²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

Объяснение: х²-5х+6/х²-4= (х-3)(х-2)/(х-2)(х+2)= (х-3)/(х+2).