Пожалуйста срочно помогите!!! Вычислите:107/89*64/70+107/89*25/70Ответ запишите в виде

несократимой дроби ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Ахмед.

107/89 × 64/70 + 107/89 × 25/70 = 107/89 × 32/35 + 107/89 × 5/14 = 3424/3115 + 535/1246 = 107/70 = 1 37/70