СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): 0,1⋅10⁷+2,1⋅10⁸ =


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

0,1 * 10⁷ + 2,1 * 10⁸ =

10⁶ + 21 * 10⁷ =

1000 000 + 210 000 000 =

211 000 000