-4 x во 2 степени - 36 x во 2 степени - 80 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.

Ответ:

Объяснение:

4x²-36x²-80=0

-32x²-80=0

32x²=-80 // : 32

x²=-80/32

нет отрицательного числа, которое дает квадраты -80/32