Знайдіть довжину вектора АВ, якщо: А (-4;6;-3), В (2;3;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

|AB| = 3*√6

Объяснение:

|AB| = √(2 – (-4))^2 + (3 – 6)^2 + (0 – (-3))^2

|AB| = √36 + 9 + 9

|AB| = √54

|AB| = 3*√6