Упростите выражение 0,6(x+7)-0,5(x-3)ОЧЕНЬ НАДО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​Математика*


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.

Объяснение:

Вот)))))))))))надеюсь правильно



Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

0,6х+4,2-0,5х+1,5= 0,1х+5,7= 0,1(х+57)

Объяснение: