15•√3=? __ 2как это решается?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Стас.

Ответ:

ПЖ ПРОЩУУУУУУУУУУ НА СПАСИБО НАЖМИ

Объяснение:

15•√3/2=15•(√3)²/2=15·3/2=45/2=22,5